Секреты заработка на тизерах

21.07.2011 by admin Комментировать »

Как заработать на своем сайте? Эффективных способов не так уж много. За размешение баннеров, как правило, платят очень небольшие деньги. Продажа ссылок в последнее время теряет эффективность, да и приносить доход она может лишь при определенных условиях — сайт должен иметь некоторую историю, тИЦ и PR. Контекстная реклама тоже не идеальный вариант — в Директ берут далеко не все сайты, а Adsense с минимум в 100$ и выплатами через месяц позволит нескоро увидеть «живые» деньги. Самый эффективный способ получить быстрый доход — это размещение тизеров.

Тизер — это контекстный рекламный блок, состоящий из картинки и подписи к ней. Таких картинок с подписями в нем может быть несколько — что позволит заинтересовать разных посетителей. За каждый клик по тизеру вы будете получать в районе 1 рубля. 100 кликов в день = 100 рублей, что совсем неплохо.

Я рекомендую работать с самой крупной тизерной рекламной сетью — Тизернет. В ней много рекламодателей на любую тематику и достаточно высокие ставки.

Итак, вы зашли по ссылке и зарегистрировались в тизерной сети. Что дальше? Дальше вам нужно добавить сайт в систему, настроить для него блоки тизеров и разместить их коды на своем сайте. Чем лучше вы разместите блок и чем лучше настроите его внешний вид — тем больший доход получите.

Дам несколько советов, которые позволят вам увеличить эффект от тизерной рекламы на вашем сайте:
1) Старайтесь разместить тизеры максимально близко к зоне внимания пользователя. Хорошо работают горизонтальные блоки в 4-6 тизеров над и под статьями, рядом с навигационными формами, ссылками «скачать», вставки в середине текста. Вертикальные блоки удобно размещать под меню, вдоль контента, рядом с результатами поиска и т.п.
2) Важно правильно настроить внешний вид тизеров. Шрифт, цвет и выделение ссылок должны соответствовать стилю вашего сайта, но при этом немного выделяться, чтобы привлекать внимание. Картинки не долбны быть слишком большими или слишком маленькими, оптимальный размер — 100-120 пикселов.
3) Настраивайте тематику показываемых тизеров в соответствии с направленностью вашего сайта. Эротические тизеры на детском сайте будут смотреться неуместно.
4) Отслеживайте CTR («кликабельность») тизеров на вашем сайте и не бойтесь экспериментировать с местом размещения блока, его внешним видом, цветом фона, количеством тизеров и т.п. параметрами.
5) Добавляйте тизеры на все страницы сайта, подбирая наиболее выгодное размещение для каждой из них.

Вы можете поэкспериментировать и использовать несколько тизерных сетей на сайте для получения максимального дохода. В качестве неплохой альтернативы Тизернету могу порекомендовать Бодиклик.

Желаю побольше кликов и хорошего дохода с тизерной рекламы на ваших веб-сайтах!

Реклама

28 комментариев

  1. Василий:

    Мои сайты Тизернет банит неадекватно, Бодиклик гораздо лояльнее относится!

  2. Ivan:

    Очень интересная статья.Все кто ищет способ заработать в интернете советую прочесть.Большое спасибо автору статьи.

  3. sasev121083:

    Ну поспорить несчем ,такой вид заробатка безусловно прибыльный.Возможно стоит подучиться, разабраться и попробовать.Если хорошенько вникнуть можно иметь неплохой доход.

  4. саша:

    Тизерная реклама, как правило, состоит из картинки и текста к ней, с побуждением к чему-либо. Тизеры можно назвать гибридом баннерной и контекстной рекламы, в котором есть черты как первого, так и второго вида рекламы. При этом у тизеров нет недостатков, которые присущи этим двум видам рекламы. Судите сами — контекстная реклама информативна, зато несколько скучновата, а баннерная реклама хорошо привлекает и удерживает внимание посетителя, зато менее информативна. Правда, это относится только к сайтам развлекательной тематики.

  5. Lipovan:

    Очень интересная , познавательная статья . Особенно она будет полезна начинающим создателям своих сайтов . Желаю всем успехов в новых начинаниях !!!

  6. Алексей Мартынюк:

    Ребята, я давно работаю в интернете — приходится кликать и по тизерам. Все нормально, если в задании не требуется переходы. А когда их требуют, то не всегда переходы срабатывают ! Поэтому, проверяйте свои тизеры » со стороны «.

  7. rebekka:

    Хороший зароботок . Мне понравилось я закачала себе расширение Tизер.

  8. Ivan:

    Очень интересная и полезная статья.Как мне кажется тем кто ищет дополнительный заработок это будет интересно.Большое спасибо автору статьи.

  9. sasev121083:

    Думаю хороший зароботок нужно пробовать .Статья хорошоя , главное вникнуть в суть и все палучится а денег лишних некому непамешает.

  10. sasev121083:

    Ну вообще то заманчиво,думаю стоит попробовать такой вид заробатка.Главное хорошенько вникнуть в суть и можно неплохо подзаработать.

  11. sasev121083:

    Ну вообще то заманчиво,думаю стоит попробовать такой вид заробатка.Главное хорошенько вникнуть в суть и можно неплохо подзаработать.Статья адназначно полезная .

  12. Саша:

    Судите сами — контекстная реклама информативна, зато несколько скучновата, а баннерная реклама хорошо привлекает и удерживает внимание посетителя, зато менее информативна. Правда, это относится только к сайтам развлекательной тематики

  13. Галина Щерица:

    Мне, как женщине и активной покупательнице в интернете , удобны всегда тизеры , которые рекламируют товары — очень удобно кликнуть на картинку товара, который хочется купить, перейти на сайт таких продаж и выбирать !!! Очень удобно !

  14. Alik:

    Ребята, я давно работаю в интернете — приходится кликать и по тизерам. Все нормально, если в задании не требуется переходы. А когда их требуют, то не всегда переходы срабатывают ! Поэтому, проверяйте свои тизеры » со стороны

  15. freud:

    я попробовал такой вид заработка не стабильный вид заработка но другие виды рекламы напрмер Pop Ads только в начале дают зароботок

  16. Ольга Аверкина:

    Спасибо за рекомендуемый в статье сайт bodyclick ! Зарегистрировалась, много полезного доля себя почерпнула — буду работать ! И огромное спасибо за статью, натолкнула на правильную мысль — создам и свои тизеры — хватит кликать по чужим только !

  17. Ivan:

    Как мне кажется, на сегоднешний день это один из самых эфективных способах заработка в интернете.
    Который не требует особых знаний и умений.

  18. Ivan:

    Как мне кажется, на сегоднешний день этот вид заработка считается оним из самых лутших.Потому, что он не требует особых знаний и умений.Советую к почтению.

  19. Анна Соловьева:

    Видно, что автор статьи занят благородным делом : сам изучил вопрос, касательно тизеров и предлагает нам уже наработанный опыт, поясняю все подробно и с подачей ссылок на нужные сайты… Спасибо огромное за труд !

  20. EugeneKorn:

    Много раз пытался зарабатывать на тизерах, но плохо понимал, что это такое и действовал, как чайник. Здесь даны конкретные советы и благодаря им я сразу вычислил некоторые ошибки, которые допускал. Спасибо.

  21. Достаточно развернутый и убедительный рассказ о данной ветке интернет-рекламы. Но зацикливаться на одной ветке не следует. Рекомендую ознакомиться и с другими обзорами автора.

  22. Понятное и полезное изложение материала. Буду пробовать, по результатам доложу результат

  23. sasev121083:

    Может стоит попробовать такой вид заработка.Дуомою если хорошенько вникнуть в суть то получиться подзаработать.Вроде в статье о зароботке на тизерах все описано давольно не понятно.

  24. мария:

    Отличный способ набора рефералов и просто очень ценная информация и сайты. К тому же еще и дополнительный доход!

  25. Ivan:

    Очень хорошая и нужная статья.Как мне кажется, каждый должен её прочитать.Это самый оптимальный заработок на сегоднейший день.Спасибо автору статьи.

  26. Светлана:

    Людей могут привлекать тизеры с любым содержанием и тематикой, а не только реклама модных вещей или товаров. По-моему, главное – креативность при его разработке.

  27. Антон:

    Такой вид заработка прибыльный.Возможно стоит подучиться, разобраться и попробовать.Если хорошенько вникнуть можно иметь неплохой доход.В целом очень интересная статья.Всем кто ищет способ заработать в интернете советую прочесть.Большое спасибо автору статьи.

  28. Elena:

    Статья очень позновательная и написана грамотно . Особенно полезна она будет для начинающих . Спасибо автору!

Оставить комментарий